Возможно ли продать автомобиль без переоформления документов и находясь в нерабочем состоянии?
Купил автомобиль по договору купли-продаже. Авто сломалось и я во время не смог переоформить документы на себя прошёл уже год. Сейчас могу ли я не вписывая себя в птс продать авто. Авто не на ходу.
Лучший ответ
Доброго времени! Вы являетесь собственником авто независимо от постановки его на учет в регистрационное подразделение ГИБДД, поэтому Вы можете его продать.
Спасибо за ответ!