Срок моего РВП заканчивается, но как вернуться на Украину из России без риска депортации?
Я гражданка украины мой муж россиянин у меня заканчивается рвп 10 марта, в фмс мне сказали что срок подачи на вид закончен тем самым мне нужно выехать на украину, но как это можно сделать если есть вероятность того, что мне могут поставить депорт? Т.к. я с донецкой области тем самым, даже поезда к нам не ходят! Так чтоже мне делать дальше?
Лучший ответ
Если не выедете до 25 марта - депорт будет.
Нет поездов? Езжайте до Воронежа, оттуда автобус ходит. Точно ходит. Каждый день ходит.