Возможность работы фельдшером на медсестринской ставке - решение сомнительно

Вопрос №6123862 из г. Москва
опубликован 18.02.2015, 01:44
Здравствуй те. Я фельдшер. Сертификат Лечебное дело. Работаю в отделении Скорой помощи в поликлинике диспетчером по приему ипередаче вызовов. Сокращают фельдшерские ставки диспетчеров. Могу ли работать на мед сестринской ставке? Правда большие сомнения. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете конечно.

18.02.2015, 01:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Заведующий отделением говорит, что мне надо переучиваться, так как я не могу занимать должность медсестры. Есть ли какой закон или положение по этому вопросу.

18.02.2015, 01:49

Уточните в какое отделение вы хотите,т.к. в некоторые отделения требуется доп.курсы.

18.02.2015, 02:47

Я бы хотела остаться в отделении Скорой помощи, там же, работать диспетчером по приему и передаче вызовов , как и работала, но на медсестринской ставке.

18.02.2015, 06:47

Тогда проблем никаких вообще нет и переучиваться не нужно.

18.02.2015, 09:57

Извините, может быть есть какой то закон, приказ или положение на эту тему.. Чем аргументировать это утверждение. Спасибо.

19.02.2015, 21:49

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034