Железногорск-Илимский, 18.02.2015, 03:00

Хотелось бы при разводе забрать сына.

Вопрос №6123982 из г. Железногорск-Илимский
опубликован 18.02.2015, 03:00
Хотелось бы при разводе забрать сына.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете заявить иск об определении места жительства ребенка. Если в суде сможете обосновать почему ребенку будет лучше у Вас чем у матери, то суд вынесет решение в Вашу пользу.

18.02.2015, 05:51

Ребенок может выбрать с кем он будет проживать....НО только после достижения 10 летнего возраста! Отсюда следует ребенок останется с мамой!!!

18.02.2015, 03:02

Она не сможет не воспитать ни обеспечить ребенка

18.02.2015, 03:06

У вас есть подтверждающие документы о том,что ваша бывшая жена ведёт аморальный образ жизни,распивает спиртные напитки,принимает наркотики,не ночует дома и т.д.

18.02.2015, 03:12

Нет. Она нормальная женщина, но просто не сможет работать и воспитывать ребенка(первую воспитала ее мама) и отдаст на воспитание своей маме

18.02.2015, 03:30

Тогда обращайтесь в суд как было рекомендовано выше об определении места жительства ребенка с Вами. В качестве обоснований сошлитесь на ситуацию с первым ребенком, которого воспитывала ее мать.

19.02.2015, 01:19