Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 18.02.2015, 06:52

Как поступить в ситуации невыплаты кредита? Нужна помощь юристов!

Вопрос №6124373 из г. Хабаровск
опубликован 18.02.2015, 06:52
Товарищи юристы, подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. На вас вся надежда. Я не плачу по кредиту уже 31 день. Банк мне сегодня звонил и угрожали, что если я через 3 дня не оплачу, то ко мне вышлют группу и выставят требование на полное погашение кредита. Что делать? Я боюсь. ПОМОГИТЕ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не пускать никакие группы, таких полномочий у них нет.

18.02.2015, 06:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А что делать в таком случае подскажите?

18.02.2015, 06:58

Если будут настойчиво ломиться в дверь - вызывайте полицию.

18.02.2015, 07:00

А как довести дело до суда? Это вообще реально или банки как правило не подают в суд? Я просто готов платить только через приставов. А банки меня не хотят слушать по данному вопросу. Спрашивают где я проживаю, а я говорю что не собираюсь это говорить, так как это моя личная информация. Скажите, я имею право так делать?

18.02.2015, 07:09