Правомерность требования банка о полном погашении кредита и возможность описи имущества родственников

Банк звонит и просит погасить все задолжность. Заявил что на днях выставит требование о полном погашении кредита если денег не получат продадут кредит коллекторам Которые начислять мне еще свои проценты. На сколько это правомерно? И могут ли приехать описать имущество родственников где я прописана?
Лучший ответ

Здравствуйте. Коллекторское агентство естесственно возьмет какой то процент за свои услуги. А вот за долги вы отвечаете только своим имуществом. С уважением.

Спасибо за ответ!