Что делать, если проданное авто по генеральной доверенности не было переоформлено и владелец изменил место жительства
Несколько лет назад продал авто по ген. доверенности. Авто не переоформили, владелец сменил место жительства. Теперь у меня ни авто, ни документов на него, идут одни налоги. Что предпринять в данной ситуации?
Надо отменить ген доверенность и объявить автомобиль в розыск. Затем либо машину изъять в свою собственность либо обязать нового собственника зарегистрировать ее на себя и за весь период заплатить налоги, не будет соглашаться можно в суд подать и обязать через суд. Обращайтесь, поможем.
Уважаемый Владимир Алексеевич!
Ищите покупателя, составляйте договор купли-продажи, регистрируйте сделку в ГИБДД.