Продал авто по ген. доверенности, нынешний владелец не платит налоги уже несколько лет. Что мне делать, как поступить?

Лучший ответ

если есть связь - потребуйте оплатить, иначе снимите машину с учета. Если связи нет - снимайте с учета. По всем законам и "понятиям" предъявить вам какие-либо претензии покупатель не может.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я с ним связывался, платить он отказывается.

Ну если он так поступает, - напишите заявление об угоне. Вы - собственник.. Если это единственный способ его образумить.....Тогда сразу согласится все оплатить и переоформить авто на себя, что бы Вас больше не беспокоили...