Почему отказано в переводе квартиры в часть жилого дома и как поступить в данной ситуации
У нас двухкомнатная квартира в двухквартирном доме. У соседей квартира переведена в часть жилого дома и оформлен участок в собственность, дому вместо номера квартиры присвоена буква. Мы тоже решили перевести квартиру в часть жилого дома, для последующего оформления участка в собственность, но в администрации нам отказали, цитирую (сообщаю, что данный жилой дом муниципальной собственностью А... городского округа не является, в связи с чем осуществитьперевод кварт ры в часть жилого дома не предоставляется возможным) первый вопрос можно ли это опровергнуть так как у нас нет мест общего пользования, второй вопрос в каких инстанциях это опровергнуть, третий вопрос если это не возможно опровергнуть то как поступить в такой ситуации. Огромная Вам благодарность заранее.
Лучший ответ
Отказ Администрации обжалуйте в суд в рамках ст.