Вопросы о собственности и преимущественном праве покупки в отношении квартиры в многоэтажном жилом доме
У меня в двухквартирном жилом доме в собственности квартира, у соседа она оформлена как часть жилого дома. Является ли часть жилого дома долевой собственностью, имею ли я право на преимущественное право покупки части жилого дома?
Лучший ответ
Скорее всего оформления проходили в разное время поэтому указано в свидетельстве по разному, хотя юридически данные свидетельства однотипны
Спасибо за ответ! Вопрос только в том: является ли вторая половина частью долевой собственности?