Правомерность вывешивания списков должников по квартплате регулируется статьей 137 Уголовного кодекса РФ
Живу в доме ТСЖ председатель вывешивает списки должников по квартплате у подъездов и в подъездах имеет ли она на это право т. к. ст. 137 УК РФ говорит о неприкосновенности...
И что дальше если она конкретно нарушает конституционное право лезет в мою частную жизнь обо мне вывешивает информацию на весь город
судились я мои клиенты по данному поводу проиграли - не доказано что именно она - председатель УК развешивает данные объявления и эта информация по должникам соответствует действительности ..позорящая но соответствующая