Вопрос оплаты госпошлины физическим лицом в арбитраже при наличии обременения расчетного счета юридического лица
Может ли физ лицо оплатить госпошлину, если в арбитраже судятся две юрид. Организ. Юрлицо не может оплатить госпошлину, т.к. есть обременение расчетного счета и как правильнее надо это сделать?
Лучший ответ
если у вас юр лицо - может быть вам стоит нанять адвоката что б не было таких вопросов.
да, вы можете оплатить как физическое лицо госпошлину.
Благодарю Вас за полезную консультацию!