Возможна ли замена неисправного телевизора без чека при покупке в рассрочку без участия банка?

29 мая 2014 г купили в рассрочку без участия банка в корпорации Центр в село Иглино телевизор Смарт ТВ ld 3d на 10 месяцев. Срок рассрочки еще не закончен а телевизор вышел из строя. Экран не показывает. Обратились в магазин нам сказали что надо обязательно чек для замены тв.У нас есть все документы гарантийный талон и договор а вот чек утерян. Можем ли мы без чека заменить тв.Спасибо.

Лучший ответ

Можете, необходимо составить претензию на основании норм ЗоЗПП, если нужно ее подготовить обращайтесь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!