Как разделить двухкомнатную квартиру, если второй собственник против и одна комната проходная?
Как разделить жилье. Если второй собственник против. Квартира (2)двухкомнатная, одна комната проходная. Сама там не живу, но коммунальные услуги плачу. Как можно разменяться.
Вы вправе продать свою долю в праве собственности на квартиру с соблюдением преимущественного права покупки, то есть предложив вначале выкупить второму собственнику, если в течение месяца он не купит или не даст ответа, то можно продать иному лицу.
Сопровождение сделки целесообразнее поручить юристу.
Звоните, обсудим подробнее.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!