Может ли жена каким нибудь образом зарегистрироваться у мужа и дочери в неприватизированной квартире без согласия еще двоих?
Жена и муж прописаны по разным адресам. Вместе с мужем прописана общая дочь. Может ли жена каким нибудь образом зарегистрироваться у мужа и дочери в неприватизированной квартире без согласия еще двоих?
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина!
Без согласия всех совершеннолетних членов семьи Вы не можете зарегистрироваться на жилплощади.
С уважением,
Тамара Шаталова