Проблема с долгом в газо- и энергослужбах после покупки дома с помощью жилищного кредита - что делать?
Я купила дом взяв займ в жилищном кредите. Дом также они продали. Когда я пришла регистрироваться в газо и энергослужбы то мне сказали что там большой долг от старых хозяев. И пока я не уплачу его то газ не подключат. Что делать.
Лучший ответ
Дом не может быть должником. Долг на бывшем хозяине, а не на доме. Отказ незаконный. Требуйте регистрации договора на себя.