Срок выплаты по исполнительному листу в Московский банк из Петербурга

Из Петербурга в Московский банк отправлен исполнительный лист заказным письмом со всеми необходимыми документами. В течение какого времени банк должен произвести выплату?
Лучший ответ

В течение 5 дней со дня получения ИЛ.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если имеются деньги на счетах вам быстро перечислят, если нет то поставят в картотеку.

В соответствии с п. 2.3. Положения N 285-П от 10.04.2006 Банка России "О порядке приема и исполнения кредитными организациями, подразделениями расчетной сети Банка России исполнительных документов, предъявляемых взыскателями" Банк осуществляет исполнение инкассового поручения, составленного на основании исполнительного документа, не позднее 3 дней после принятия банком исполнительного документа. Конечно, если на счету есть деньги.