Возможен ли обмен между двумя муниципальными квартирами, если одна из них прописана мне и моему сыну, а другая моему отцу, моей сестре и ее двум детям?
Есть 2 муниципальные квартиры, в 1 прописана я и мой сын 37 кв метров, в другой прописаны мой отец, сестра и 2-е ее детей 64 кв метра.
Можно ли сделать обмен между нами, но отец останется в той квартире, в которой прописан т.е я и мой сын прописываются к моему отцу, а сестра и ее двое детей в мою. Квартиросъемщиками являются я и мой отец.
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! да можно это вам нужно специальные договора. Желаю вам удачи и всего самого доброго.