Где я буду призван по месту учебы (диплом получу уже в мае 2009) или по месту постоянной прописки?
Здравствуйте.
1. Призывать Вас будет та призывная комиссия, которая будет действовать в районе того военного комиссариата, в котором Вы стоите на воинском учете.
2. В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место временного пребывания (на срок более трех месяцев) и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место временного пребывания.
Поэтому, если Вы переедете в место жительства (постоянное или временное) (в город А), то тогда будут законные основания для снятия/постановки на воинский учет.
3. Осенний призыв в 2009 году - с 1 октября по 31 декабря.
Как Вы указали, Вам нужно явиться в военкомат с 1 по 30 октября 2009 г., т.е. в осенний призыв.
Удачи!