Как узнать о решении суда и проверить удочерена ли дочь?
Здраствуите! Я раазвелся дочь (4 года) осталась с матерью, Она вышла замуж. Я дал согласие на удочерение теперь мне нужно решение суда а, она скрывает от меня. КАК я смогу получить решение суда, и был ли суд.
Скажите как узнать удочерил ли мою дочь её нынешний муж? Если нет то как проверить эту информацию куда обратиться.
Лучший ответ
Можно попробовать выяснить эту информацию через ЗАГС, а именно выдавалось ли новое свидетельство о рождении. Хотя удочерение\усыновление является конфиденциальной информацией. Для какой цели Вам необходимо выяснить эти вопросы?
Спасибо за ответ!
Вас должны были вызвать в судебное заседание. обратитесь в суд по месту проживания в канцелярию вам скажут обращалась она или нет.