Суд принял решение о выплате 325 тыс. руб. вместо долга в 71 тыс. руб. - что делать?
В 2010 году заключила договор на поставку товара, в феврале 2012 году закрыла. В июле открыла новое ип, продолжила с ними работать дольше по поставке товара. Все чеки есть не отказываюсь от суммы что я им должна 71 тыс. руб. а они написали на меня в суд мне пришло только решение и больше ничего что я должна им оплатить 325 тыс. руб сто тысяч пенни 10 тыс. руб налоги и долг на 204 тыс рублей. В решение ссылку делают на старый договор, но открыла то я новое ип. и моим чекам должна им 71 тыс. руб, акт сверки мне не предоставляют.
Лучший ответ
Если Вы с суммой не согласны, нужно обжаловать решение суда. Ознакомьтесь с материалами дела и обратитесь к адвокату для составления апелляционной жалобы