Хочу дать деньги в долг. Он готов оставить машину в залог как правильно и законно сделать.
Лучший ответ
Необходимо составить договор займа с залогом автомобиля.
Спасибо за ответ!
Валерий! Есть хорошая русская поговорка: Он плачет просит, а ты плачь, но не давай. Это Ваши деньги. Как поступите так и будет правильно. Если не уверены в возврате, то не давайте, а если уверены, оставьте авто и возьмите расписку. Удачи
Здравствуйте Валерий!
Рекомендуем оформить Ваши договорные отношения договором займа.
Обращайтесь, поможем правильно подготовить документы.
Оформите или договор залога или расписку.
Спасибо за ответ!