Как оформить присоединение безхозного участка к собственному без проведения аукциона

Вопрос №6128602 из г. Тулун
опубликован 18.02.2015, 16:09
Имеется участок земли 15 соток официально оформлен, рядом безхозный маленький участок менее 5 соток около 4 х соток Хочу присоединить или оформить отдельно При подаче заявления в администрацию о выделении этого участка его поставят на акукцион и через год пройдут торги Как правильно сделать без аукциона? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не через год, после опубликования в газете в течении месяца если никто не подаст заявление о желании приобрести данный участок, то его предоставят в аренду тому кто подал заявление.

18.02.2015, 20:14

Участки менее 5 соток не рассматриваются и на торги не ставят вот в чем загвоздка

19.02.2015, 04:48

Попробуйте подать заявление в администрацию и получить письменный ответ.

19.02.2015, 07:35