Как прекратить наезды соседки и обеспечить безопасность в коммунальной квартире с детьми и бывшим мужем шизофренником
Проживаю в коммунальной квартире с детьми и бывшим мужем шизофренником! Квартира из 3-комнат. Одна стояла пустая, хозяин находится в ПНИ, его дочка пожалев меня с детьми впустила в эту комнату безвозмездно, за оплату и присмотр. Ее неоднократно заливали водой! Другая соседка, из вредности не хочет, что бы мы там жили и постоянно вызывает милицию. Хоть эта комната является приватизированной и мы прописаны в этой самой квартире и платим за комунальные услуги. Как мне поступить, что бы прекратить наезды со стороны соседки, я работаю сутками, боюсь за психику ребенка. Терпеть это безобразие просто невыносимо! Спасибо!
С жалостливой соседкой от имени собственника составьте договор аренды данной комнаты + ксерокопия свидетельства о праве собственности. Это если приватизированы конкретные комнаты. Если у вас доли в праве - посылайте на ... далеко соседку, а полиции показывайте своё свидетельство и прописку