Банк передал долг коллекторам - правомерно ли это?

Скажите пож-та,я брал кредит в 2008 году, на 2 года, затем немного оплатив кредит, так получилось что я не смог его больше платить, в 2010 году банк подал на меня в суд, как оказалось был вынесен суд. приказ и передан приставам совсем другого города, до меня этот суд. приказ дошёл только в 2014 году, и то об этом мне сообщили приставы моего города, но я восстановил сроки и подал возражение, приказ был отменён,и приставы ждали что банк будет обжаловать решение об отмене, звонили сами в тот суд, но отмены не было, и приставы закрыли производство, а сейчас банк пишет, что он передал долг, я так понял коллекторам. Как пишется в уведомлении которое я получил не зак. письмом, а просто нашёл его в п/ящике, что банк 22.12.14. заключил договор цессии между банком и оао, и уступил в полном объёме долг на право требования, и за действия оао банк ответственности не несёт,и просит оплатить в теч.10 дн.с момента получения уведомления. Скажите правомерно ли это или нет.
Лучший ответ

На свой вопрос вы получили не меньше пяти ответов. Прекратите засорять сайт ненужными повторами.