Судебный спор о давности долга по кредиту - история непонятных действий банка и ООО
Здравствуйте Елена! Судя по тому, что Вы указали, срок исковой давности истек. Не надо суду представлять контррасчет задолженности.
Возможно Вам будет полезной статья "Рассчитываем срок исковой давности по кредиту правильно" www.9111.ru
Вам необходимо предоставить свой расчет течения СИД. Если возврат кредита ежемесячными платежами, то срок считается по каждому платежу.
Если у вас кредитная карта, вам выставлялось заключительное требование, то считать необходимо на следующий день после истечения срока для удовлетворения требования банка.
Елена, для подготовки обоснованной позиции по делу надо видеть все документы. Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела в суде.