СОбственно как сделать свидетельство собственности на ЖП, в котором будет вписан только муж... Заранее спасибо,
Есть квартира в москве, приватизирована в 1992 г. на праве общей собственности без определения долей, тремя людьми (муж, жена, теща), в настоящее время в живых остался только муж, жена умерла 15 лет назад, теща 13 лет назад...
СОбственно как сделать свидетельство собственности на ЖП, в котором будет вписан только муж...
Заранее спасибо,
С Уважением, Дмитрий.
Лучший ответ
Вы вероятно имеете ввиду, регистрацию права собственности в Регистрационной палате.
Было ли оформлено право нанаследство. Если сведениями не располагаете, обратитесь к нотариусу по месту нахождения квартиры и выясните ситуацию.
Мужу необходимо оформить наследство как фактически принятое.