Екатеринбург, 18.02.2015, 19:38

Армия может забрать меня до 20 лет, если будет недобор?

Вопрос №6130161 из г. Екатеринбург
опубликован 18.02.2015, 19:38
Учусь в колледже на последнем курсе, мне 19 лет, в конце июня будет 20,позвонили из военкомата, попросили придти на анкетирование, могут ли меня забрать в армию до 20 лет, если у них будет, например, недобор?
Лучший ответ
Рекомендуется

если ранее отсрочка не предоставлялась, то не заберут до окончания обучения.

18.02.2015, 19:42

При учебе в колледже вам обязаны дать отсрочку от призыва до 20 лет, если конечно вы напишите заявление.

18.02.2015, 19:41