Мою супругу лишили водительских прав, на суде она не присутствовала, временное разрешение не сдала
Мою супругу лишили водительских прав, на суде она не присутствовала, временное разрешение не сдала, может ли не сдача временного разрешения повлиять на возврат прав после окончания срока лишения прав?
при лишении водительских прав временное разрешение не полежит сдаче. Временное разрешение выдается на строго определенный срок. а срок лишения прав начинает исчисляться с мнмента вступления решения суда в силу. Вашей жене нельзя управлять автомобилем после вступления в силу решения суда иначе она может быть привлечена к административной ответвенности за управление транспортным средством, лицом, лишенным права управления.