Можно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры с одним собственником?
Мы используем на покупку квартиры материнский капитал, обязательно ли должны быть два собственника (я и мой муж) или можно чтоб один был?
Лучший ответ
Можно и одному из родителей иметь долю, но детям доли собственности должны быть обязательно.