Проблемы с погашением кредита - банк требует дополнительную оплату за решение суда, о котором я не знала
В 2010 погасила кредит в Банке Москвы. Сглупила, не взяла справку о погашении ( ( (до этого были проблемы со сроками выплат, просрочки, штрафы) При погашении долга в банке уточнила сумму и немного переплатила для верности.
Летом 2014 начались звонки из банка о моей задолженности 10 000 руб. потом прекратились. Сейчас 2015 опять звонят... стала уточнять, позвонила в банк - назвали задолженность в 3 000 руб (какие то штрафы) на вопрос за что и когда начислены - стали рыться в истории... И вышли в результате на сумму в 10 000 руб по решению суда в 2008 г о котором я впервые слышу.
Как поступить?
Пишите претензию в банк. Запросите расчетную ведомость.