Чем опасно перечисление денег за продажу доли после гос. регистрации.
Наталья, здравствуйте !
Это зависит от условий договора купли-продажи доли собственности в жилом помещении.
Но при купли-продажи любого жилья больше всего рискует покупатель жилья, а не продавец.
Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос возможно по договоренности на странице юриста (для этого с ним нужно «подружиться» на его странице этого Сайта), для чего юристу потребуется более полная и нужная информация, а может быть и копии документов.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике именно с пользой для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной и нужной информации полученной от посетителя сайта по юридическому вопросу или проблеме.
Удачи.