Страховая компания просит вернуть деньги якобы переплаченные в течении 30 дней, в противном случае подадут в суд.
Страховая Компания при ДТП выплатила сумму ,(все делали через незав Компанию) ДТП было год назад буквально на днях прислали письмо якобы переплатили (оплата прошла дважды) на сумму 9000 руб,как быть в данном случае? Можно ли возвратить переплату частями ?что для этого нужно?
Конечно можно.
Не ясна суть вопроса, какие деньги переплачены, за что? Нет конкретики.
Конечно можно.