На моего мужа заведено уголовное дело по неуплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка (долг 30 тысяч рублей).

На моего мужа заведено уголовное дело по неуплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка (долг 30 тысяч рублей). Муж работает по трудовому договору у частного предпринимателя, его заработная плата меньше минимального размера оплаты труда (1200 рублей).

Какие алименты он должен платить?

Лучший ответ

Оля, мужу нужно немедленно оплатить хотя бы часть задолженности по алиментам.

Размер алиментов указан в решении суда. Эту сумму и нужно платить.

С уважением.