Троицк, 18.02.2015, 19:53

Многодетный отец борется за помощь от государства - жилищный вопрос и необходимость транспорта для шестерых членов семьи

Вопрос №6130483 из г. Троицк
опубликован 18.02.2015, 19:53
Сын проживает с женой и дочкой в однокомнатной квартире площадью 36 м 2 в г.Троицке. Месяц назад у него родились сразу три сына. Один сын по состоянию здоровья уже перенес одну операцию и на очереди еще операции. Стандартные льготы для многодетных практически ничего, кроме материнского капитал а разовой выплаты не предполагают. У сына взят ипотечный кредит на строительство жилья, Можно ли ожидать к.л. дополнительной помощи со стороны государства или г.Москвы в плане решения жилищного вопроса или помощи в приобретения транспорта на семью из шести человек, поскольку есть проблема транспортировки детей как в больницу, так и в другие места обязательного посещения.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, возможна помощь.

у НАС множество ФОНДОВ, не молчите - стучите ВО все ДВЕРИ.

УДАЧИ ВАМ

18.02.2015, 19:57

Не могли Вы подсказать нам эти Фонды и двери? Спасибо!

18.02.2015, 20:20

ПИшите - лучше в инете на сайт- губернатору, президенту,

найдите благотворительные фонды в инете- и обращайтесь к ним.

Обращайтесь к предпринимателям по месту.

УДАЧИ ВАМ

18.02.2015, 20:27