Воронеж, 18.02.2015, 20:02

Что делать при задолженности перед банком и угрозе судебного пристава - ситуации без исполнительного листа

Вопрос №6130521 из г. Воронеж
опубликован 18.02.2015, 20:02
У меня долг перед банком авангард 15000 рублей я потеряла работу и не платила 4 месяца теперь мне позвонил сотрудник банка и сказал что в конце декабря он подал на меня в суд сам суд якобы был в Москве решения суда по почте не приходило а завтра с его слов должен прийти домой судебный пристав вместе с ним для описи имущества я заходила на сайт фссп и себя я там не нашла получается что нет исполнительного листа как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните у приставов по месту жительства возбуждено ли исполнительное производство в отношении Вас. Коллекторов гоните с порога поганой метлой и вызывайте полицию если будут нахальничать

18.02.2015, 20:07

Подскажите если возбуждено исполнительное производство на сайте фссп должно показывать что я должник а я этого не вижу

18.02.2015, 20:31

Подскажите если возбуждено исполнительное производство на сайте фссп должно показывать что я должник а я этого не вижу или может не показать на сайте.Спасибо за ранее.

18.02.2015, 20:32

Не все, что на сайте соответствует истине. Уточнять лучше лично, но верить коллекторам не стоит изначально. Поэтому не исключено, что Вас обманывают и в гости к Вам собрались коллекторы, который могут себя назвать как угодно

18.02.2015, 20:34