Москва, 18.02.2015, 19:56

Где обратиться, если есть подозрения о преступной деятельности по разборке украденных автомобилей и продаже их запчастей?

Вопрос №6130526 из г. Москва
опубликован 18.02.2015, 19:56
Есть подозрение что люди заниматься воровством машин и разборкой их в гараже и продажей запчастей и маторов. Через своих знакомых. Куда с этим обратиться можете подсказать? Я сам был тама все видел приезжала машина разбиралась на запчасти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исче как остаться анонимным ?

Чтоб меня не преследовали угрожали в дальнейшем ?

Полиция может этим заняться все проверить?

18.02.2015, 21:56

Исче как остаться анонимным ?

Чтоб меня не преследовали угрожали в дальнейшем ?

Только стать сек сотрудником МВД -осведомителем.

Подпишитесь другой фамилией и другим адресом.

Полиция может этим заняться все проверить?

Она этим и занимается когда не крышует.

Оснований для проверки и ОРД ОРМ достаточно.

18.02.2015, 22:07

в полиции просите дежурного, чтобы с вами беседовал оперативный сотруднк-"опер". Можете ему все рассказать. Опер заведет ДПОП-дело предварительной оперативной проверки. Вы можете написать заявление и состоять агентом у оперативников, при этом в заявлении можно указать о том, что вы хотите скрыть свои анкетные данные.

18.02.2015, 22:14

Здравствуйте!

Какие есть доказательства?

18.02.2015, 20:02

Я видел как при мне привезли машину заперли и начали разбирать на запчасти .

Если проверить краденые машины наверника будут совподения .

18.02.2015, 20:18

заявление в полицию, что же еще! Можете заснять весь процесс на камеру - будет железное доказательство.

18.02.2015, 21:03

Заснято двигатели запчасти на камеру серийный номер двигателя .

Этого достаточно чтоб завести дело ?

И устроить проверку ?

18.02.2015, 21:53

Да, достаточно.

18.02.2015, 22:15

Исче как остаться анонимным ?

Чтоб меня не преследовали угрожали в дальнейшем ?

Полиция может этим заняться все проверить?

18.02.2015, 21:56

Исче как остаться анонимным ?

Чтоб меня не преследовали угрожали в дальнейшем ?

Только стать сек сотрудником МВД -осведомителем.

Подпишитесь другой фамилией и другим адресом.

Полиция может этим заняться все проверить?

Она этим и занимается когда не крышует.

Оснований для проверки и ОРД ОРМ достаточно.

18.02.2015, 22:07

в полиции просите дежурного, чтобы с вами беседовал оперативный сотруднк-"опер". Можете ему все рассказать. Опер заведет ДПОП-дело предварительной оперативной проверки. Вы можете написать заявление и состоять агентом у оперативников, при этом в заявлении можно указать о том, что вы хотите скрыть свои анкетные данные.

18.02.2015, 22:14

И как куда обрашаться идти в первое отделение писать заявление ?

Я просто не знаю .

18.02.2015, 22:12

В то отделение чья земля. По месту совершения злодейств.

18.02.2015, 22:14