Можно сформулировать следующий заголовок - Истек срок водительского удостоверения у водителя-сотрудника УФСИН - полагается ли ему возврат госпошлины за прохождение медосмотра?
Я водитель-сотрудник УФСИН. у меня истек срок водительского удостоверения. На прохождение медосмотра взимают госпошлину в размере 2000 рублей. Полагается ли мне по закону возврат этой суммы от УФСИН?
Лучший ответ
Нет не полагается, если вы проходите медосмотр на общих основаниях. И стоить это должно раза в два меньше, на самом то деле.
хотелось бы уточнить. на получение справки я потратил 480 рублей. эта сумма полагается возврату мне от УФСИН?