Конфликт с бабушкой ребенка из детского сада - несправедливые обвинения и негативное отношение к воспитателю
Работаю в д/с воспитателем, произошел конфликт с родительницей (бабушка) ее внук получил от другого мальчика в группе царапину на лице, с этого все начелось. Придирается ко мне по любому поводу. Помогите мне пожалуйста грамотно оформить докладную на имя заведующей! Спасибо!
Как правило такие конфликты находятся вне правового поля. Вы можете разве что, написать правдоподобное объяснение: мол, вы в это время занимались другим ребенком в неотложном порядке. Это раз. Простая царапина на лице не считается вредом здоровью. Это два. Мальчик мог легко сам себя оцарапать. Это три. И вы предлагаете самостоятельно провести комплекс воспитательных мероприятий с обоими детьми. Это четыре.