Внезапное увеличение показаний электросчетчика - что делать?
В других организациях берут не меньше Лучше заплатить за проверку чем потом платить штрафы больше этой суммы за неправильные показания счетчика
Куда обратиться? В МОСЭнерго проверяют, но это стоит 3400...
О! Кому интересно: вызвала электрика из управляющей компании. С секундомером в руках и калькулятором посчитали погрешность счетчика - вышло -67%. Составили акт. С этим актом - в Мосэнерго. Там оставила заявку на замену счетчика , счет на новый счетчик-2500. По акту они обещали сделать перерасчет, правда в течение нескольких месяцев. Велели пока платить среднее - сколько раньше платила.