Соликамск, 18.02.2015, 21:03

Я не могу платить по ипотеке но хочу продать чтоб с детьми не остаться на улице.

Вопрос №6131103 из г. Соликамск
опубликован 18.02.2015, 21:03
Я не могу платить по ипотеке но хочу продать чтоб с детьми не остаться на улице.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите на переговоры с банком.

УДАЧИ ВАМ

18.02.2015, 21:05

Не поняла а суде я не могу это решить чтоб мне дали сроки для продажи ведь часть денег заплачена?

18.02.2015, 21:10

Сначала в банк - не сможете договориться - тогда в суд.

УДАЧИ ВАМ

18.02.2015, 21:12