Могу ли я сменить фамилию на любую другую или есть список тех на которые сменить нельзя?

Вопрос №6131304 из г. Королёв
опубликован 18.02.2015, 21:25
Могу ли я сменить фамилию на любую другую или есть список тех на которые сменить нельзя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете законом не запрещено.

18.02.2015, 21:31

То есть могу хоть на Пушкин и тд?

18.02.2015, 21:33

Конечно можете.

18.02.2015, 21:38