Имеет значение срок действия паспорта и возможные проблемы с покупкой билетов на рейс

Вопрос №6131721 из г. Пермь
опубликован 18.02.2015, 22:14
У меня день рождения 11 апреля, исполняется 20 лет. 11 апреля планирую лететь в москву, а 12 апреля улетать обратно. Пустят ли меня на рейс с просроченным паспортом и будут ли проблемы при покупке билетов онлайн на сайте авиакомпании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут не пустить

18.02.2015, 22:15

Смогу ли я вылететь в москву по загранпаспорту?

18.02.2015, 22:37

На территории РФ документом, удостоверяющим личность, загранпаспорт не является.. Ответ - нет

18.02.2015, 22:38