В чем риск, если не явиться в отдел ДПС после остановки и не согласиться с протоколом о нарушении тонировки?
Сотрудник дпс остановил меня причина остановки тонировка произвел замеры (подождав другой экипаж минут 40 которые привезли прибор) после выписал протокол я не расписывался написал только не согласен копию он мне не дал сказал явится к ним в отдел в пятницу для дальнейших разбирательств (как я понял с его слов штраф вам или выписать постановление) что мне грозит если я не явлюсь?
Лучший ответ
Тонировка не является причиной остановки, он на глаз что ли определил что тонировка не соответствует ГОСТу? Надо было просить, что бы сотрудник составил протокол задержания ТС. Подойдите в ГИБДД, пусть выдают копию протокола, далее в суд обжаловать.
Спасибо за ответ!