Ч 3 ст 30 п г ч 4 ст 228.1 Возможно условный срок уже отсидел под домашним арестом 11 месяцев?

Вопрос №6131957 из г. Макаров
опубликован 18.02.2015, 22:49
Ч 3 ст 30 п г ч 4 ст 228.1 Возможно условный срок уже отсидел под домашним арестом 11 месяцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья особо тяжкая, таким образом получить наказание не связанное с лишением свободы будет крайне проблематично.

18.02.2015, 22:51

Ну уже сижу 12 месяц

18.02.2015, 22:53

Тогда не понятен вопрос, Вы уже осуждены или находитесь под следствием с мерой пресечения в виде домашнего ареста?

18.02.2015, 22:58

Под следствием уже 12 месяц щас будет не как чет все в суд не передадут они документы следователи

18.02.2015, 23:02

Повторюсь, статья особо тяжкая, в нашем регионе практики назначения наказания условно по делам такой категории не было, даже при наличии массы смягчающих обстоятельств.

18.02.2015, 23:06

Понял ладно спасибо не мой адвакат говорит что у нас все шансы на условку , и тип говорит что случай был как у меня статья и еще легализация и дали 7/5 условно )) вот я хотел узнать возможно не возможно

18.02.2015, 23:09

Чем черт не шутит, а вдруг )

18.02.2015, 23:10

Хахаха да да )) просто обидно что не мое подкинули блин и еще такую статью приписали ( ладно надеемся на лучшее спасибо )) за совет

18.02.2015, 23:13

Хотя да, видимо рыльце в пушку, иначе закрыли бы под стражу без разговоров, что то тут не чисто.

18.02.2015, 23:14

Да сфобриковали все дело то чего даж я не делал адвакат самый лучший в городе говорит тип что давай с этой выйдем статьей а в суде решим все вот на него надеемся) даж камеры где нам подкидывали опера сказали не давать чтоб не видели как они подкинули нам подкинули с другом 600 грм по 40 тип оставляют на кармане а остальное уберают и 15 томов написали адвакат говорит такой чуши и мусора еще не видел что написали )) такие у нас органы блин

18.02.2015, 23:20