Санкт-Петербург, 18.02.2015, 23:00

Предлагают купить Вклад в уставной капитал ЗАО что мне это даст.

Вопрос №6132046 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.02.2015, 23:00
Предлагают купить Вклад в уставной капитал ЗАО что мне это даст.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что за ЗАО. В некоторых случаях ничего кроме последующей головной боли (куда ее девать?) такая покупка не приносит

18.02.2015, 23:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Купить можно акции ЗАО, вклад в уставный капитал не продается.

18.02.2015, 23:02

Покупка через аукцион в виде долга

18.02.2015, 23:04

Нужно видеть баланс этого ЗАО прежде чем покупать акции.

18.02.2015, 23:07