Как обратиться в страховую компанию при ДТП со значительным пробегом - ограничение компании в оплате ущерба и возможные варианты дальнейших действий

Случилось ДТП по нашей вине, машина понесла ущерб, который обходится 50 000 рублей, страховая компания отказывается оплачивать ущерб если он превыше 15 000 км накатал. Машина новая, есть километраж, компанию волнуют цифры, то есть если мы накатали 19 000 км то они не обязаны оплачивать. Год назад говорили совсем иное. Посоветуйте что стоит предпринять? Будем очень благодарны...
Лучший ответ

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно посмотреть полис и договор страхования

Спасибо за ответ!

По моему Вас водят за нос, необходимо решить данный вопрос в судебном порядке путем подачи соответствующего иска.

Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть стразовой полис и Правила страхования в Вашей стразовой компании. Обратитесь к очному юристу.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!