Балашов, 18.02.2015, 23:57

Составление штрафа без наличия документов - законно ли и могут ли взыскать штраф на меня?

Вопрос №6132354 из г. Балашов
опубликован 18.02.2015, 23:57
Составили штраф на меня но при себе не было документов у меня, и т.е на честно слове все это, и адрес там написан не реальный а съемной квартиры где проживаю, прошло уже пол года и этот штраф у судебных приставов. Так вот в чем вопрос законно ли это? и могут ли взыскать с меня этот штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

А прогореть штраф за давностью может? и какая эта давность? штраф 500 р, приходило уже письмо что теперь в двойном размере.

19.02.2015, 00:08

Штраф не прогорит, а у Вас проблемы будут.

19.02.2015, 00:54

Смогут и в двойном размере.

19.02.2015, 00:04

Да, могут взыскать ФИО то ваше.

19.02.2015, 00:05

А прогореть штраф за давностью может? и какая эта давность? штраф 500 р, приходило уже письмо что теперь в двойном размере.

19.02.2015, 00:08

Штраф не прогорит, а у Вас проблемы будут.

19.02.2015, 00:54