Санкт-Петербург, 18.02.2015, 23:56

Мать хочет обмануть, требует дарственную, а меня оставить ни с чем, т.е. бомжом.

Вопрос №6132366 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.02.2015, 23:56
Мать хочет обмануть, требует дарственную, а меня оставить ни с чем, т.е. бомжом.
Лучший ответ
Рекомендуется

ничего не делайте. предложите ей обратиться в суд

19.02.2015, 00:09

Не соглашайтесь с ней.

18.02.2015, 23:57

А как мне быть, она грозит меня выписать и говорит, что моя доля по наследству ничего не составляет, учитывая, что я ей якобы должна за ремонт, который она сделала после смерти отца, но этот ремонт никому из наследников не нужен, но денег она требует и считает, что стоимость наших долей это и есть стоимость ремонта, но в то же время никому из наследников она ключи от квартиры не дала... КАК БЫТЬ?

19.02.2015, 00:05

Могу посоветовать не слушать ее . Вы наследник и это Ваша собственность. Если Вы там живете, то ничего она с Вашей долей не сделает

19.02.2015, 00:07

Она меня не пускает, не дает ключи...

19.02.2015, 00:10

Заявляйте в суд иск об устранении препятствий в пользовании имуществом и вселении

19.02.2015, 00:11