Риск судебного процесса после устной договоренности об оплате аренды в условиях роста курса доллара
Меня зовут Татьяна. У меня открыто Ип.Год назад был подписан договор аренды с расчётом оплаты согласно у.е. 1 у.е. приравнен к одному доллару. Когда доллар стал сильно вырос в цене, была установлена устная договорённость об оплате аренды. На мои просьбы об оформлении договорённости на бумаге человек говорил, что всё сделаем, но позже. Сейчас я боюсь судебного процесса, который заставит меня выплатить деньги.
Добрый день. Расторгайте договор в суде (ст. 450 ГК РФ) в связи с существенным изменением обстоятельств
Уже имеется судебный процесс?